Fora de estoque

CORDAO OPTICO LC/LC DUPLEX OM4 2 METROS CMR AMP

R$269,71

Connector Type: LC – LC
Fiber Type: OM4
Length: 7 FT. : 2.13 M
Number of Fibers: 2 FIBER
Type: PATCH CORDS

Fora de estoque

SKU
FEXLCLC42-MXF007
Marca:
Compartilhe:

Connector Type: LC – LC
Fiber Type: OM4
Length: 7 FT. : 2.13 M
Number of Fibers: 2 FIBER
Type: PATCH CORDS

Peso999,0 kg
Dimensões999,0 × 999,0 × 999,0 cm

Reviews

Não há comentários ainda!

Seja o primeiro a avaliar “CORDAO OPTICO LC/LC DUPLEX OM4 2 METROS CMR AMP”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Menu