Fora de estoque

MODULO CONVERSOR SFP+10GBPS MONOMODO 10KM KTS 2110+ – INELBRAS

R$389,87

Padrão: IEEE 802.3ae 10G BASE LRConector: Padrão SFP+Conector fibra: 1 conector LC/UPC (duplex/2 fibras)Cabeamento suportado: Fibra Monomodo 9/125 µm (máximo 10 km)Módulo: SFP (Small Form Factor Pluggable) Comprimento de onda: Tx/Rx: 1310 nm (upstream/downstream)Taxa de transferência: 10 Gbps (upstream/downstream) Sinal óptico: Potência do sinal: -7 dBm a 0,5 dBm Sensibilidade de recepção máxima: 0,5 dBm Sensibilidade de recepção mínima: -14,4 dBmAlimentação: 3,13-3,47 Vdc – 350 mA – provido pelo equipamento utilizado Consumo de energia: 1,2 W (máximo)Características de ambiente: Temperatura de operação: 0 °C a 70 °C Temperatura de armazenamento: -40 °C a 85 °C Umidade de operação: 0% a 85%Dimensões (CxAxL) mm: 13 x 14 x 56
Módulo SFP+ para interface de 10Gbps para 10Km LC/PC duplex – KTS 2110+

Fora de estoque

SKU
4780030
Compartilhe:

Padrão: IEEE 802.3ae 10G BASE LRConector: Padrão SFP+Conector fibra: 1 conector LC/UPC (duplex/2 fibras)Cabeamento suportado: Fibra Monomodo 9/125 µm (máximo 10 km)Módulo: SFP (Small Form Factor Pluggable) Comprimento de onda: Tx/Rx: 1310 nm (upstream/downstream)Taxa de transferência: 10 Gbps (upstream/downstream) Sinal óptico: Potência do sinal: -7 dBm a 0,5 dBm Sensibilidade de recepção máxima: 0,5 dBm Sensibilidade de recepção mínima: -14,4 dBmAlimentação: 3,13-3,47 Vdc – 350 mA – provido pelo equipamento utilizado Consumo de energia: 1,2 W (máximo)Características de ambiente: Temperatura de operação: 0 °C a 70 °C Temperatura de armazenamento: -40 °C a 85 °C Umidade de operação: 0% a 85%Dimensões (CxAxL) mm: 13 x 14 x 56
Módulo SFP+ para interface de 10Gbps para 10Km LC/PC duplex – KTS 2110+

Peso2,1000000000000001-2 kg
Dimensões56,0 × 13,0 × 14,0 cm

Reviews

Não há comentários ainda!

Seja o primeiro a avaliar “MODULO CONVERSOR SFP+10GBPS MONOMODO 10KM KTS 2110+ – INELBRAS”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Menu