CORDAO OPTICO LC/LC DUPLEX SM 2 METROS CMR AMP

R$555,85

Connector Type: LC – LC
Fiber Type: OS2
Length: 7 FT. : 2.13 M
Number of Fibers: 2 FIBER
Type: PATCH CORDS

70 em estoque

70 em estoque

SKU
FEWLCLC42-JXF007
Marca:
Compartilhe:

Connector Type: LC – LC
Fiber Type: OS2
Length: 7 FT. : 2.13 M
Number of Fibers: 2 FIBER
Type: PATCH CORDS

Peso999,0 kg
Dimensões999,0 × 999,0 × 999,0 cm

Reviews

Não há comentários ainda!

Seja o primeiro a avaliar “CORDAO OPTICO LC/LC DUPLEX SM 2 METROS CMR AMP”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Menu