CORDÃO ÓPTICO SC/UPC SM 2,0MM 3M XFC 1 – INTELBRAS

R$10,80

Diferenciais Competitivos:
“- Tipo de fibra G.657A – BLI (Bending Low Insensitive) Fibra com baixa sensibilidade à curvatura.
– Redução no diâmetro do cordão – 2,0mm, facilita a organização dos cordões quando forem utilizados muitas peças em um espaço reduzido, por exemplo: em um DIO como cordões de manobra.”

2 em estoque

2 em estoque

SKU
4830046
Compartilhe:

Diferenciais Competitivos:
“- Tipo de fibra G.657A – BLI (Bending Low Insensitive) Fibra com baixa sensibilidade à curvatura.
– Redução no diâmetro do cordão – 2,0mm, facilita a organização dos cordões quando forem utilizados muitas peças em um espaço reduzido, por exemplo: em um DIO como cordões de manobra.”

Peso1,7999999999999999-2 kg
Dimensões0,17499999999999999 × 0,13500000000000001 × 0,13500000000000001 cm

Reviews

Não há comentários ainda!

Seja o primeiro a avaliar “CORDÃO ÓPTICO SC/UPC SM 2,0MM 3M XFC 1 – INTELBRAS”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Menu