ROTEADOR GPON 2P GE 1P FXS WIFI WIFIBER ONT 121 AC – INTELBRAS

R$376,87

ROTEADOR ONT com 2 portas Gigabit Ethernet 1 porta FXS e Wi-Fi.

Wi-Fi de alta velocidade e performance
Ideal para planos de internet no Wi-Fi acima de 100 Mega
IPV6
TR-069
Instalação em mesa e parede
Roseta para melhor acomodação da fibra.

Ethernet/PON e Wi-Fi Chipset: RTL8812FR-CG e RTL8192FR-CG
Memória Flash: 256 MB
Memória SDRAM : 256 MB

Interfaces:
1 Porta PON SC/APC
2 Porta LAN (Gigabit) 10/100/1000 Mbps
1 portas com conector RJ11 – FXS

Alimentação Externa:
Entrada (AC): 100–240 V / 50/60 Hz
Saída (DC): 12 Vdc / 1,5 A
Consumo: 12 W

Outras Informações:
Instalação: Mesa ou parede
Temperatura de operação: 0 a 50° C
Umidade de operação: 10 a 90%
Roseta para melhor acomodação da fibra.

2 em estoque

2 em estoque

SKU
4750091
Compartilhe:

ROTEADOR ONT com 2 portas Gigabit Ethernet 1 porta FXS e Wi-Fi.

Wi-Fi de alta velocidade e performance
Ideal para planos de internet no Wi-Fi acima de 100 Mega
IPV6
TR-069
Instalação em mesa e parede
Roseta para melhor acomodação da fibra.

Ethernet/PON e Wi-Fi Chipset: RTL8812FR-CG e RTL8192FR-CG
Memória Flash: 256 MB
Memória SDRAM : 256 MB

Interfaces:
1 Porta PON SC/APC
2 Porta LAN (Gigabit) 10/100/1000 Mbps
1 portas com conector RJ11 – FXS

Alimentação Externa:
Entrada (AC): 100–240 V / 50/60 Hz
Saída (DC): 12 Vdc / 1,5 A
Consumo: 12 W

Outras Informações:
Instalação: Mesa ou parede
Temperatura de operação: 0 a 50° C
Umidade de operação: 10 a 90%
Roseta para melhor acomodação da fibra.

Peso0,45000000000000001 kg
Dimensões0,29999999999999999 × 0,27100000000000002 × 4,9000000000000002-2 cm

Reviews

Não há comentários ainda!

Seja o primeiro a avaliar “ROTEADOR GPON 2P GE 1P FXS WIFI WIFIBER ONT 121 AC – INTELBRAS”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Menu